Вольеры для щенков и маленьких собак

Для самых миниатюрных четвероногих друзей мы подготовили специальные решения — небольшие и комфортные вольеры для щенков различных конструкций и габаритов. Вашему малышу точно понравится новый просторный домик, построенный нашими мастерами с теплом и любовью.

Щенки полны энергии, веселы и подвижны, поэтому так важно создать условия, в которых они смогут свободно бегать и играть, расти здоровыми и сильными. Любимец будет радовать вас своей подвижностью и отличным настроением изо дня в день.

Небольшие вольеры отлично подойдут как для щенков, так и для собак маленьких пород, которых можно держать на улице. Переселять малыша в новое жилище лучше не раньше 4 месяцев от роду в теплый сезон — поздней весной, летом или ранней осенью.

Важно позаботиться о том, чтобы в вольере щенку было тепло и комфортно. Постелите в будку теплый коврик, кормите питомца только в вольере — так он быстрее привыкнет к новому месту и обязательно полюбит его.

Хотите купить вольер для щенка или маленькой собаки? Выберите решение в каталоге и оформите заказ. Чтобы получить профессиональную консультацию по подбору, позвоните по телефону 8 (921) 908-06-31.

Онлайн заказ

Будка «Оптима– 1»
0 руб.
 

Обратный звонок

 

Вход-клапан для будки

Описание

Столик для будки

Описание

Утепленная перегородка!

Описание перегородки

Утепленная перегородка

Брусок 40*40мм

Фанера 4 мм

Утеплитель 50мм

Пропитка антисептик производства Финляндии

Стоимость: 3000 руб.

Электроподогрев будки

Описание