Металлические вольеры для собак

Хотите обеспечить комфортные условия для жизни вашего четвероногого друга? Выберите для него просторный металлический вольер. Ваш питомец получит максимум пространства для игр и движения и всегда будет в курсе происходящего вокруг.

Если раньше собака жила в доме или на привязи, переселение в вольер не составит труда. Достаточно перенести будку, любимый коврик, игрушки и миски на территорию. Совсем скоро ваш питомец полюбит свой новый домик.

При выборе металлического вольера для собаки в первую очередь примите во внимание на его размеры. Чем крупнее животное, тем просторнее должен быть вольер и наоборот. Прутья располагают на строго определенном расстоянии, не мешающем обзору и исключающим самостоятельные попытки выйти из вольера без сопровождения хозяина.

Также при подборе металлического вольера обратите внимание на конструкцию стен. Любая из сторон может быть обшита доской, или сразу несколько. Представлены и варианты, имеющие полностью решетчатые стены. Каждое из решений имеет свои преимущества.

Если вы ищете качественный металлический вольер для своей собаки, рассмотрите изделия производства «Вольер Люкс». В каталоге вы найдете широкий выбор домиков для собак всех пород и размеров, созданные с любовью и заботой о четвероногих друзьях.

С полным ассортиментом готовых решений можно ознакомиться на сайте. Хотите выбрать что-то по-настоящему особенное? Закажите металлический вольер по индивидуальному проекту. С радостью ответим на все ваши вопросы по телефону 8 (921) 908-06-31.

 

 

 

 

Онлайн заказ

Будка «Оптима– 1»
0 руб.
 

Обратный звонок

 

Вход-клапан для будки

Описание

Столик для будки

Описание

Утепленная перегородка!

Описание перегородки

Утепленная перегородка

Брусок 40*40мм

Фанера 4 мм

Утеплитель 50мм

Пропитка антисептик производства Финляндии

Стоимость: 3000 руб.

Электроподогрев будки

Описание