Как правильно выбрать будку?

Просторное жилое пространство подходит больше человеку, чем животному, поэтому при выборе будки для собак необходимо помнить, что животное в холодное время года, обогревается исключительно за счет тепла своего тела (исключением является дополнительно установленный обогрев будки). Вот и получается, слишком просторное помещение будет сохранять гораздо меньше тепла, а в слишком маленьком пространстве животному будет тесно и некомфортно. При выборе будки для собаки очень важно руководствоваться реальными размерами Вашего питомца.

Вам понадобятся следующие размеры:

  1. Высота собаки от головы до пола
  2. Высота в холке
  3. Ширина грудной клетки
  4. Длина от кончика нос до основания хвоста

В будке собака должна свободно разворачиваться, вытягиваться во всю длину.

Для этого к размерам тела собаки необходимо прибавить 5-10см, тогда ее жилье будет наиболее комфортным.

Наши будки изготавливаются из натуральных материалов. Наиболее экологичным  из них является конечно же дерево. Правильно подогнанное и обработанное современными пропитками дерево может служить очень долго, оставаясь красивым и радуя глаз.

Внутренние поверхности будки должны быть гладкими и не иметь щелей, чтобы животное не поранилось, защемив коготь или шерсть.

Наши будки и вольеры для собак проходят строгий контроль качества на каждом этапе сборки изделий. Для их изготовления закупаются только лучшие материалы из которых в дальнейшем изготавливается по настоящему красивое и удобное жилье для Ваших четвероногих друзей.

При конструировании будок мы всегда предусматриваем возможность доступа к животному, например для уборки. Это может быть съемная крыша или дверца. Поэтому с обслуживанием будок никаких проблем не будет.

Мы любим животных и с большим уважением относимся к людям, которые имеют животных и заботятся о них. Мы можем порадовать наших клиентов низкими ценами на изделия и высочайшим качеством наших работ благодаря тому, что мы не являемся перекупщиками, а изготавливаем будки и вольеры  исключительно самостоятельно, не отвлекаясь на другой бизнес. Мы всегда рады помочь Вам в выборе жилья для Вашего питомца.

Звоните нам по телефону 8 (921) 908-06-31 или закажите обратный звонок.

С уважением, компания Вольер люкс

Онлайн заказ

Будка «Оптима– 1»
0 руб.
 

Обратный звонок

 

Вход-клапан для будки

Описание

Столик для будки

Описание

Утепленная перегородка!

Описание перегородки

Утепленная перегородка

Брусок 40*40мм

Фанера 4 мм

Утеплитель 50мм

Пропитка антисептик производства Финляндии

Стоимость: 3000 руб.

Электроподогрев будки

Описание