Купить уличные вольеры для собак на дачу

Каждый владелец собаки, живущий в своем доме, рано или поздно задумывается о необходимости установки уличного вольера. Содержание питомца в доме может быть достаточно проблематично, особенно когда речь идет о крупной собаке. А привычная для многих жизнь в будке на привязи серьезно ограничивает любимца в возможностях, мешает нормальной активности и развитию.

Уличные вольеры для собак имеют немало преимуществ. Питомец получает свое место, в котором достаточно пространства для отдыха и игр. У вас появляется удобная площадка для дрессировки и кормления любимца. При правильном оборудовании, летом в нем будет не жарко, а зимой — не холодно.

Собака всегда находится на свежем воздухе, с интересом наблюдает за всем происходящим во дворе. Если в ее задачи входит охрана территории, то находясь в открытом вольере, она с большей долей вероятности заметит злоумышленника и вовремя подаст голос.

Установка вольера для собаки на даче — не такая сложная задача, как думают многие. Конечно, с самостоятельным строительством уличного домика справится не каждый. Печальным доказательством являются десятки и сотни недостроенных вольеров и построек, в которых животные получили травмы.

Есть и более простое решение — купить уличный вольер для собаки в «Вольер Люкс». Чтобы сэкономить время и силы, вы можете заказать доставку и сборку конструкции на вашем участке. Наши мастера проведут все необходимые работы за считаные часы. Звоните 8 (921) 908-06-31

Онлайн заказ

Будка «Оптима– 1»
0 руб.
 

Обратный звонок

 

Вход-клапан для будки

Описание

Столик для будки

Описание

Утепленная перегородка!

Описание перегородки

Утепленная перегородка

Брусок 40*40мм

Фанера 4 мм

Утеплитель 50мм

Пропитка антисептик производства Финляндии

Стоимость: 3000 руб.

Электроподогрев будки

Описание